Ключ рожково-накидной шарнирный 8мм INTERTOOL XT-1408




ОПИСАНИЕ



Назначение
Комбинированный рожково-накидной ключ, размером 8 мм – это неотъемлемый инструмент для выполнения различных задач на откручивание, закручивание крепежей. Широко используется во всех сферах от бытового применения до профессионального, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам.

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Конструкция на шарнире и удлиненная форма в виде головки позволяют достать до крепежей в труднодоступных местах и узких колодцах.
Удобная форма ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

Надежная работа
Ключ изготовлен из прочной Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Он выдерживает нагрузки, не деформируется и обладает антикоррозийной стойкостью. Поверхность ключа матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ XT-1408
| Тип | на шарнире |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Вес | 0,062 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.062 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие | сатин-хром |
| Размер ключа | 8 мм |
| Тип | рожково-накидной шарнирный |
- Цена: 49 ₴

