Ящик для инструментов, 13" 318*175*131 мм INTERTOOL BX-0125





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0125 практичный и удобный в использовании. Вместительный ящик покроет ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов. Широкие пластиковые замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки.

Возможности
Крышка ящика изготовлена в виде органайзера с ячейками для хранения различных деталей и мелких предметов. Внутри ящика размещена полка, которая отлично подойдет для хранения губцевого и другого небольшого, часто используемого инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-0125
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 318*175*131 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 0,585 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.625 кг |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 269 ₴


