Ящик для инструментов с металлическими замками, 16" 415*210*190 мм INTERTOOL BX-0516





Описание



Назначение
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0516 практичный и удобный в использовании. Ящик удовлетворит ваши потребности в организации и хранении инструмента, деталей и всего прочего для рыбалки, дома, автомобиля. Продуманный дизайн, прочные материалы изготовления упрощают хранение и транспортировку инструментов, необходимых для работы.

Качественное исполнение
Изготовлен ящик из качественного пластика, стойкого к механическим повреждениям. Конструкция отлично справляется с нагрузками, держит форму и не деформируется при транспортировке тяжелых инструментов.

Возможности
На крышке ящика расположено два съемных органайзера, которые отлично подойдут для хранения метизов или любой другой мелочи. Также сверху предусмотрен отсек для бит, который закрывается прозрачной крышкой. Внутри ящика размещена полка для хранения губцевого и другого небольшого, часто используемого инструмента.

Надежность
Металлические замки плотно смыкают ящик и защищают от случайного открытия крышки. В ящике предусмотрено отверстие для использования навесного замка, что убережет от возможного взлома.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-0516
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 415*210*190 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 1,344 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.344 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 529 ₴



