Набор отрезных алмазных кругов 125мм, 3штуки INTERTOOL CT-1050





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отрезных алмазных кругов 125мм, 3штуки INTERTOOL CT-1050
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Объем: 0.000150; Высота кромки: 7 мм; Ширина кромки: 2 мм; Комплектация: Диск сегментый;
Диск отрезной со сплошной кромкой;
Диск отрезной turbo;
Нейлоновый чехол;; Диаметр посадочного отверстия: 22 мм; Насыщенность алмазной крошкой: 22-24%; Диаметр троса: 125 мм; Вес : 0.400 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.400 |
| Высота кромки | 7 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Диаметр троса | 125 мм |
| Комплектация | Диск сегментый;<br> Диск отрезной со сплошной кромкой;<br> Диск отрезной turbo; <br> Нейлоновый чехол; |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24% |
| Объем | 0.000150 |
| Ширина кромки | 2 мм |
- Цена: 219 ₴



