Шлифмашина угловая (болгарка) INTERTOOL DT-0295

Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0295 – самая мощная и производительная модель в линейке «болгарок» INTERTOOL DT. Предназначена для резки и обработки металлических брусов, швеллеров и др. Используемый круг диаметром 230 мм позволяет получить большую глубину реза. Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0295 выделяется своим эргономичным дизайном. Поворотная рукоятка может смещаться вокруг оси шлифмашины, позволяя беспрепятственно и удобно работать в любых условиях. Возможность изменять положение боковой рукоятки также обеспечивает удобство работы для левшей.
Угловая шлифовальная машина DT-0295 имеет мощность 2500 Вт. Ее можно использовать для работ средней тяжести. Скорость вращения диска – 6500 об/мин. К преимуществам модели DT-0295 также стоит отнести наличие системы плавного пуска. Данная система обеспечивает плавное и равномерное раскручивание диска и исключает вероятность того, что при слишком резком пуске машина по инерции выскользнет из рук. Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0295 имеет защитный кожух с возможностью бесключевой регулировки. Вы сможете быстро и легко установить кожух в наиболее удобное для конкретного вида работ положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.3 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0,014100 |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 3 299 ₴

