Зарядное устройство для аккумулятора Li-ion для шуруповерта DT-0310 INTERTOOL DT-0309


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0309
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
|---|---|
| Постоянный выходной ток | 0,4 А |
| Особенности | двухконтактное: клеммы "минус" и "земля" |
| Частота сети | 50 Гц |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,001000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Напряжение питания | 230 |
| Особенности | двухконтактное: клеммы минус и заземление |
| Постоянный выходной ток | 0.4 А |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 229 ₴

