Аккумулятор Li-ion 12В, 1.5 Ач для шуруповерта DT-0310 INTERTOOL DT-0311

Если Ваш аккумулятор для шуруповерта не держит заряд или одного аккумулятора не хватает для выполнения всего объема работ, надежная и компактная Li-ion аккумуляторная батарея DT-0311 решит эти задачи и в два раза увеличит автономность работы Вашего инструмента.
Особенности:
- Повышенная энергоемкость
- Незначительный саморазряд
- Отсутствие эффекта памяти
- Длительный срок эксплуатации
Высокая автономность и продолжительная работа инструмента благодаря емкости аккумулятора в 1500 мАч.
Li-ion аккумулятор обладает малой скоростью саморазряда: примерно 10-20% в год, в зависимости от условий хранения. Не имеют эффекта памяти и не требуют режимной зарядки. Продолжительность жизни одной батареи составляет до 1 тысячи циклов «разряд-заряд».
Внимание!
Оптимальные условия хранения Li-ion аккумуляторов достигаются при 40% заряде от ёмкости аккумулятора и при температуре 0…10 °С.
Сборка батареи на высоте, никаких скрипов и люфта.
В месте для хвата руки на батарее нанесены резиновые накладки, они уменьшают скольжение и увеличивают комфорт в работе. Малый вес и компактный размер батареи (80х45х50 мм) позволяют носить с собой несколько штук.
Приобретайте дополнительный источник питания для своего шуруповерта и он непременно выручит Вас при выполнении большого объема работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0311
| Тип | Li-ion |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 0,208 кг |
| Объем | 0,000883 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Объем | 0.0005 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 499 ₴

