Диск на станок для заточки цепей 100*10*3.2мм INTERTOOL DT-0851




ОПИСАНИЕ



Назначение
Если ваша цепная пила стала пилить мелкой стружкой и плохо «вгрызается» в дерево под своим весом – это верный признак затупившейся цепи. В таких ситуациях необходимо произвести заточку режущих зубьев, в чем и поможет этот заточной диск, который устанавливают на станок.
Шлифовальный абразивный диск - это высокоэффективный заточной инструмент, износостойкий, прочный и надежный, удобный в работе и простой в использовании.

Возможности
Диск для заточки возвращает цепи ее пильные свойства, улучшает качество пиления и продлевает срок службы инструмента. Круг применяется для заточки пильных цепей бензо- и электропил с шагом звеньев 3/8”, 0,325".
Универсальный диаметр посадочного отверстия – 10 мм позволяет использовать заточной круг с любыми станками!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DT-0851
| Толщина круга | 3.2 мм |
|---|---|
| Диаметр круга | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Вес | 0,680 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 |
| Диаметр круга | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Объем | 0.000222 |
| Толщина круга | 3.2 мм |
- Цена: 99 ₴

