Лопата для уборки снега 460*340мм с ручкой 1300 мм INTERTOOL FT-2021





ОПИСАНИЕ



Эффективная работа
Лопата отлично справляется с уборкой снега, сугробов на приусадебном участке, для очищения дорожек и пр. Приподнятые стенки ковша перекатывают снег внутрь, помогая «толкать» его и направлять вперед, таким образом быстро расчищать большие территории. Рифленые ребра на ковше лопаты обеспечивают необходимую прочность, а также предотвращают налипание снега.

Прочная конструкция
Снегоуборочная лопата изготовлена из легкого пластика, черенок усилен металлом для большей прочности и возможности работы под большими нагрузками. Диаметр черенка составляет 27 мм, а стенки из металла, толщиной 6 мм.
Стальная кромка на лезвии лопаты установлена в специальный паз и прочно закреплена в нем заклепками. Она значительно продлит срок эксплуатации лопаты и защитит пластиковый ковш от сколов и трещин.

Комфорт в работе
Легкий пластиковый черенок, усиленный металлом, избавит вас от примерзания рук и перчаток на морозе. Ковш лопаты также изготовлен из прочного пластика, обеспечивает удобство во время работы и не перегружает руки. D-образная рука на торце лопаты позволяет более эффективно прикладывать усилия, а также обеспечивает надежный и удобный захват инструмента даже в теплых перчатках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FT-2021
| Размер ковша | 460*340 мм |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Материал рукоятки | пластиковая труба |
| Вес | 1,400 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1300 |
| Материал | Пластик |
| Материал рукоятки | пластиковая труба |
| Объем | 0.028215 |
| Ширина | 460 |
- Цена: 499 ₴


