Грабли веерные усиленные, 22 плоских прута INTERTOOL FT-3002




ОПИСАНИЕ



Эффективная уборка
Веерные грабли способны облегчить ваш труд по уборке сада, газона, двора и пр. Широкая рабочая часть с пружинящими зубьями с плоским профилем позволяют сгребать листья, скошенную траву и прочий садовый мусор, не повреждая при этом стебли травы и дерн, идеально подходят для газонов, клумб и пр.
Во время работы с такими граблями затрачивается намного меньше времени, по сравнению с классическими моделями. К тому же грабли веерные очень легкие (0,4 кг без веса ручки), не нагружают спину и руки, и вы способны работать без усталости более

Надежная конструкция
Данная модель граблей изготовлена из надежной высококачественной стали и окрашена для защиты от коррозии. Веерные грабли предназначены для установки на ручку, любой для вас удобной длины. Рабочая часть граблей усилена фиксирующим гребнем для сохранения ширины.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FT-3002
| Количество прутьев | 22 |
|---|---|
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 0,382 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.382 кг |
| Количество зубьев | 22 |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прутьев | 22 |
| Рекомендуемая длина рукоятки | 1300 мм |
- Цена: 129 ₴

