Фонарь аккумуляторный 1LED 5W + 25 LED INTERTOOL LB-0102





ОПИСАНИЕ


Ручной фонарь станет незаменимым помощником в различных бытовых работах, в туристических походах, на рыбалке, а также обеспечит качественное освещение рабочего пространства мастерам, электрикам и пр. В чрезвычайных обстоятельствах также может использоваться как автономный источник света при отсутствии электросети и в полевых условиях.

Режимы работы
В функционале фонаря предусмотрено два режима работы:
- основной прожектор с мощностью диода 5 Вт, с дальностью свечения до 100 м
- 25 LED на боковой панели для рассеянного света, освещает больше пространства округ

Простой и надежный
Простая конструкция и качественные материалы изготовления для максимально продолжительной службы. Работает фонарь от свинцово-кислотного аккумулятора, емкостью 4000 мАч. Одного заряда хватает до 8 часов автономной работы.

Удобный в использовании
Благодаря двум режимам работы фонарь можно использовать под различные задачи: осветить пространство с помощью рассеянного света боковой панели или же использовать основной прожектор для освещения фонарем на максимальное дальнее расстояние плотным и широким пучком света. Наличие большой ручки позволяет удобно носить его с собой. Предусмотрен также тканевый ремешок для переноски на плече.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LB-0102
| Тип | ручной |
|---|---|
| Количество диодов | 1 LED 5 W + 25 LED |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Время автономной работы | 8 ч |
| Время заряда аккумулятора | 15 ч |
| Аккумулятор | SLA |
| Количество режимов | 2 |
| Дальность освещения | до 100 м |
| Особенности | боковая световая панель |
| Комплектация | ремешок на плечо |
| Вес | 1,115 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 г |
| Время работы | 8 час |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | SLA |
| Время заряда аккумулятора | 15 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Количество диодов | 1 LED 5W + 25 LED |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | ремешок на плечо |
| Особенности | боковая световая панель |
| Тип | Ручной |
- Цена: 699 ₴




