Лестница алюминиевая приставная 18 ступеней INTERTOOL LT-0118


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница приставная LT-0118 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. Весом 8,4 кг, высотой 5080 мм. Оснащена 18 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Особенности
Цельнотянутый экструдированный профиль;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 8.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5080 |
| Количество ступеней | 18 ед |
| Объем | 0.119000 |
| Тип | приставная |
| Ширина лестницы | 380 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 1 725 ₴

