Снегоуборщик бензиновый, 4-х тактный, самоходный INTERTOOL SN-5500




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Диаметр шнека | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Количество скоростей | 5 вперед/2 назад |
| Объем | 0.455680 |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х-тактный |
| Тип запуска | пусковой тросик |
| Тип привода | самоходный |
| Тип топлива | бензин марки АИ-92 |
| Угол поворота желоба | 180 град. |
- Цена: 26 999 ₴

