Пила торцовочная INTERTOOL WT-1601

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.038000 |
| Размер пильного диска | 315 мм |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
- Цена: 5 723 ₴

