Ключ накидной 24-27 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1224




Описание



Назначение
Ключ накидного типа с рабочими двенадцатигранными отверстиями, размером 24 и 27 мм предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Поверхность ключа матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками. Вы можете быть уверены в качестве ключа, ведь его подтверждает пожизненная гарантия!

Функционал
Две накидные части с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижают риск срыва граней гаек и болтов. Рабочие отверстия размещены под углом к поверхностям, благодаря чему рука не зацепляется и свободно вращает ключ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ XT-1224
| Тип | ключ накидной |
|---|---|
| Размер | 24-27 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Страна-производитель | Индия |
| Вес | 0,475 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.475 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ накидной |
- Цена: 190 ₴

