Клещи токоизмерительные UNI-T UT200A


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи токоизмерительные UNI-T UT200A - предназначенные для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, тестирования диодов и прозвонки.
Технические характеристики UNI-T UT200A:
- Постоянное напряжение: 600 В / ±(1,5%+5)
- Переменное напряжение: 600 В / ±(1,0%+3)
- Переменный ток: 2 A / 20 A / 200 A / ±(1,5%+5)
- Сопротивление: 20 кОм / ±(1,0%+4)
- Дисплей: 1999-разрядный ЖК, 35,6 × 18 мм
- Питание: 9 В батарея (6F22)
- Габариты (В × Ш × Г): 208 × 76 × 30 мм
- Вес: 230 г
Функциональные возможности:
- Постоянное, переменное напряжение
- Переменный ток
- Сопротивление
- Прозвонка цепи
- Тестирование диодов
- Функция удержания данных
Комплектация:
- Клещи токоизмерительные UNI-T UT200A
- Щупы
- Батарея
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Тип | Детекторы |
| Общие | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 1 215 ₴

