Измеритель температуры пирометр UNI-T UT300S


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измеритель температуры UNI-T UT300S - предназначен для определения температуры поверхностей и объектов с помощью инфракрасного излучения. Эргономичный дизайн устройства UT300S продуман для простого использования и быстрого.
Технические характеристики измерителя температуры UNI-T UT300S:
- Температурный диапазон -32 °C до 400 °C
- Максимальная точность измерения ± 2 ° C или 2%
- Точность повторения <± 5 ° C или <± 0,5%
- Разрешение 0,1
- Время отклика 500 мс
- Лучеиспускаемость 0.10-1.00 регулируемый
- Установка аварийного сигнала низкой температуры +
- Установка аварийного сигнала высокой температуры +
- Измерение максимального значения +
- Измерение минимальные значения +
- Питание 9 В (6F22)
- Габариты 153 х 108 х 40 мм
- Вес 185 г
Функциональные возможности измерителя температуры UNI-T UT300S:
- Авто-выключение
- Сканирование
- Удержание данных
- Функция MIN/MAX
- Подсветка дисплея
Комплектация поставки пирометра Uni-T UT300S:
- Измеритель температуры UNI-T UT300S
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -32 |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Тип | Инфракрасные |
- Цена: 1 260 ₴

