Цифровой осциллограф UNI-T UTD2025CL





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой осциллограф UTD2025CL - представляет собой оптимальное решение для поиска неисправностей, сервиса и ремонта, при монтаже, наладке и диагностике устройств различных категорий. Это надёжный, мощный, интегрированный измерительный инструмент инженера или техника, совмещающий функции портативного осциллографа и универсального мультиметра в одном приборе.
Технические характеристики цифрового осциллографа UTD2025CL:
| Возможности | |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25MHz |
| Время нарастания | <=14ns |
| Чувствительность по вертикали | 1 мВ/дел ~ 20V/дел |
| Развертка по времени | 10 нс/дел ~ 50c/дел |
| Интерфейсы | USB |
| Режимы захвата | Край, пульс, видео, наклон |
| Общие характеристики | |
| Питание | 100 ~ 240 В 50Гц |
| Габариты | 306 мм × 147 мм × 122 мм |
| Вес> <td>2,2 кг | |
Комплектация цифрового осциллографа UTD2025CL:
- Модуль цифрового осциллографа UNI-T UTD2025CL (1 шт.)
- Щупы 10 A (1 пара)
- Блок питания (1 шт.)
- Кейс (1 шт.)
- Кабель USB (1 шт.)
- Диск с ПО (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Время нарастания сигнала | 14 нсек |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 306 мм |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 147 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Развертка по времени | 10 нс/дел ~ 50c/дел |
| Чувствительность по вертикали | 1 мВ/дел ~ 20V/дел |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 12 150 ₴


