Цифровой пирометр Digital Tech WH700




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой пирометр WH700 - предназначен для определения температуры поверхностей и объектов с помощью инфракрасного излучения. Эргономичный дизайн устройства продуман для простого и быстрого использования.
Технические характеристики пирометра WH700:
- Температурный диапазон -50 °C до 700 °C
- Точность повторения <± 5 ° C или <± 0,5%
- Разрешение 0,1
- Время отклика 500 мс
- Лучеиспускаемость 0.10-1.00 регулируемый
- Установка аварийного сигнала низкой температуры +
- Установка аварийного сигнала высокой температуры +
- Измерение максимального значения +
- Измерение минимальные значения +
- Питание 9 В (6F22)
- Габариты 111 х 50 х 172 мм
- Вес 210 г
Функциональные возможности WH700:
- Авто-выключение
- Сканирование
- Удержание данных
- Функция MIN/MAX
- Подсветка дисплея
Комплектация WH700:
- Цифровой пирометр WH700
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 700 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Автоотключение | Да |
| Измерение температуры | Да |
| Класс лазера | 2 |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 172 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 50 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Тип | Пирометры |
- Цена: 1 350 ₴

