Свердло-фреза по дереву YATO : Ø= 26 мм, зі шпинделем Ø= 10 мм

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сверло для петель по дереву YATO YT-33010 диаметром 26 мм предназначено для сверления точных отверстий без задира краев в мягкой древесине, фанере и пластике.
изготовлен из закаленной высококачественной стали
Видия из стали YG8
сверление в любом направлении
Характеристики:
- Диаметр - 26 мм
- Длина - 86 мм
- Размер держателя инструмента - 10 мм
- Количество лопастей - 4
- Материал - #45 углеродистая сталь
- Чистота поверхности - закаленный, полированный
- Материал лезвия - YG8
- Назначение - дерево для петель
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Основні атрибути | |
| Матеріал різальної частини | Швидкорізальна сталь |
| Кількість різальних граней | 4 |
| Тип | Фреза |
| Діаметр хвостовика | 10 мм |
| Діаметр робочий | 26 мм |
| Довжина загальна | 86 мм |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
- Ціна: 179 ₴

