Плашка YATO М16 х 2 мм, HSS М2, m= 160 г [50/200]
![Плашка YATO М16 х 2 мм, HSS М2, m= 160 г [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/3453705567_w911_h473_plashka-yato-m16.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Изготовленная плашка из высококачественной стали типа HSS.
Соответствует стандарту DIN-223. Надежность и длительный срок службы.
Профессиональный ручной инструмент.
Характеристики:
- Материал - быстрорежущая сталь М2
- Толщина - 18 мм
- Размер - М16
- Масса - 160 г
- Шаг резьбы - 2 мм
- Наружный диаметр - 45 мм
- Поворот резьбы - грубый
- Страна производитель - Польша
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 18 мм |
| Діаметр | 45 мм |
| Призначення | Машинна |
| Профіль нарізуваного різьблення | Метричний |
| Стан | Новий |
| Тип | Плашка цілісна |
| Крок різьби | 2 мм |
- Ціна: 982 ₴

