Мітчик YATO М12 х 1.75 мм, HSS М2, l= 75 мм, 3 шт [3/50/200]
![Мітчик YATO М12 х 1.75 мм, HSS М2, l= 75 мм, 3 шт [3/50/200], фото 1](https://images.prom.ua/3453711793_w911_h473_mitchik-yato-m12.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS.
Простота и удобство использования.
Надежность и длительный срок службы. Соответствует стандарту DIN-352.
Профессиональный ручной инструмент.
Характеристики:
- Материал - быстрорежущая сталь М2
- Длина - 75 мм
- Комплектация - предварительная нарезка, стриппер, финишер
- Размер - М12
- Масса - 125г
- Шаг резьбы - 1,75 мм
- Диаметр вала - 9 мм
- Поворот резьбы - грубый
- Длина резьбы - 29 мм
- Точность нарезания резьбы - 3-ступенчатый
- Количество в наборе - 3 шт
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Діаметр | 9 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Матеріал | Швидкорізальна сталь |
| Призначення | Машинний |
| Напрям різьби | Права |
| Профіль нарізуваного різьблення | Метричний |
| Стан | Новий |
| Крок різьби | 1.75 мм |
- Ціна: 630 ₴

