Свердло спіральне Левіса по дереву YATO : Ø= 12 мм, L= 400 мм.

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики:
- Диаметр - 12 мм
- Общая длина - 400 мм
- Длина рабочей части - 360 мм
- Макс. размер держателя инструмента - 13 мм
- Тип держателя инструмента - шестиугольный
- Материал - HCS
- Назначение - Древесина
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Діаметр | 12 мм |
| Довжина робочої частини | 360 мм |
| Кількість в наборі | 1 шт. |
| Набір | Ні |
| Призначення | По дереву |
| Загальна довжина | 400 мм |
| Стан | Новий |
| Тип | Свердло |
| Тип хвостовика | Шестигранний |
- Ціна: 189 ₴

