Ножиці звичайні для присадибних робіт FLO; леза l= 40 мм; L = 165 мм


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ножницы с прямым лезвием FLO 99182 идеально подходят для резки цветов, трав, листьев, создания цветочных и бумажных украшений, резки текстильных материалов, нетканых материалов.
Узкие острые лезвия позволяют точно резать даже мелкие детали.
Эргономичные ручки обеспечивают комфортную работу и надежный захват даже мокрыми руками.
Характеристики:
- Назначение - срезание цветов и трав
- Длина - 165 мм
- Материал ручки. -ПП
- Материал лезвия - железный сплав
- Отделка лезвия - почерневший
- Тип лезвия - легкий
- Длина клинка - 40 мм
- Блокировка - НЕТ
- Максимальный диаметр резки - 10 мм
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Flo |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина леза | 40 мм |
| Максимальний діаметр реза | 10 мм |
| Матеріал рукоятки | Пластмаса |
| Загальна довжина | 165 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові ножиці |
| Форма леза | Пряма |
| Додаткові функції | |
| Мішок насадка | Ні |
| Прогумована рукоятка | Ні |
| Телескопічна ручка | Ні |
- Ціна: 84 ₴

