Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 125x5,3x22,2 мм. H= 2,2 мм. для мокрої різки [20/160]
![Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 125x5,3x22,2 мм. H= 2,2 мм. для мокрої різки [20/160], фото 1](https://images.prom.ua/6249095276_w911_h473_disk-almaznij-sutsilnij.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Цельный алмазный диск YATO YT-6013 для угловых шлифовальных машин.
Оснащен режущим сегментом высотой 5,3 мм и толщиной 2,2 мм.
Предназначен для влажной работы.
Рекомендуется для резки керамической плитки, керамогранита, глазурованной плитки, каменной плитки, стекла и фарфора.
Рекомендуемая скорость ок. 11000/мин.
Характеристики:
- Диаметр - 125 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Высота режущего сегмента - 5,3 мм
- Толщина режущего сегмента - 2,2 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 25%, Cu 53%, Sn 7%, Ni 7%, Co 8%, алмазное покрытие 13%
- Материал - Сталь 65Мн
- Макс. об/мин - 11000 мин⁻¹
- Макс. линейная скорость диска - 80 м/с
- Назначение - керамическая плитка, керамогранит, глазурованная плитка, каменная плитка, стекло, фарфор
- Тип работы - влажный
- Страна производитель - Польша
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Вид обробки | Чистий рез |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Матеріал кола | Сталь |
| Призначення | Відрізний |
| Обробка матеріалу | Кераміка, Керамограніт, Скло |
| Стан | Новий |
| Товщина | 2.2 мм |
- Ціна: 196 ₴

