Перфоратор мережевий SDS+ зі змінною цангою YATO : P= 850 Вт, J= 3,3 Дж. Ø≤ 30 мм в футлярі





Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Универсальная ударная дрель YATO YT-82122, позволяющая сверлить любые материалы благодаря двум головкам: SDS+ и самозажимной 13 мм. Подходит для сверления под электрическими коробками, проделывания пазов для кабелей и для сверления без удара головкой 13 мм. Высокая сила и скорость вращения обеспечивают быстрый ход работы.
- металлический корпус всей шестерни
- стальная муфта, защищающая пользователя от перегрузки и травм
- система быстрой замены головки
- боковая ручка для установки режима работы: ковка, сверление, ударное сверление или позиционирование долота
- толстый кабель 3 м
Характеристики:
- Функции - долбление, сверление, ударное сверление, установка долота
- Тип держателя инструмента - SDS+
- Мощность - 850 Вт
- Оборот - 0-1300 мин⁻¹
- Энергия удара - 3,3 Дж
- Частота хода - 0-5100 мин⁻¹
- Напряжение - 220–240 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Макс. диаметр сверления в бетоне - 32 мм
- Макс. диаметр сверления в стали - 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве - 30 мм
- Влияние - да, электропневматический
- Переключатель направления вращения - Да
- Размещение инструмента в держателе - Да
- Длина кабеля - 3 м
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 92,3 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 103,3 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 11 964 ± 1,5 / 10 037 ± 1,5 м/с²
- Масса - 3 кг
- Назначение - металл, бетон, силикат, дерево, пластик
- Страна производитель - Польша
В комплект входят: головка sds+ и дополнительная головка 13 мм для цилиндрических сверл, 3 сверла и 2 долота.
упакован в прочный чемодан с металлическими защелками
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 3 кг |
| Довжина мережевого кабелю | 3 м |
| Максимальна кількість ударів | 5100 уд/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 850 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Довбання (удар) |
| Максимальна сила удару | 3.3 Дж. |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 32 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 30 мм |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 5 355 ₴


