Головки торцеві YATO : "TORX" Е10-Е24, квадрат 1/2", Набір 9 шт. [20]
![Головки торцеві YATO : "TORX" Е10-Е24, квадрат 1/2", Набір 9 шт. [20], фото 1](https://images.prom.ua/6155670116_w302_h473_golovki-tortsevi-yato.jpg)
![Головки торцеві YATO : "TORX" Е10-Е24, квадрат 1/2", Набір 9 шт. [20], фото 2](https://images.prom.ua/6155670121_w291_h473_golovki-tortsevi-yato.jpg)
![Головки торцеві YATO : "TORX" Е10-Е24, квадрат 1/2", Набір 9 шт. [20], фото 3](https://images.prom.ua/6155670114_w291_h473_golovki-tortsevi-yato.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Набор специализированных головок Torx, используемых в автомобильной, механической и электронной промышленности. Головки изготовлены из хромованадиевой стали CrV 6150, что гарантирует их прочность и длительный срок службы.
Характеристики:
- Размер держателя инструмента - 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Тип крышки - Торкс
- Материал - КрВ 50БВ30
- Чистота поверхности - хромированный, сатинированный, полированный
- DIN - 2124
- Количество штук в наборе - 9
- Страна производитель - Польша
Комплектация:
Головки 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Квадрат | 1/2" |
| Кількість в наборі | 9 шт. |
| Робочий профіль | Квадрат |
| Розмір max | 10 мм |
| Розмір min | 24 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | набір торцевих головок |
- Ціна: 872 ₴

