Молоток слюсарний YATO : m=1000 м, L=360 мм [6/24]
![Молоток слюсарний YATO : m=1000 м, L=360 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4365863846_w911_h473_molotok-slyusarnij-yato.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Особенности:
- Головка молотка холодной ковки
- Поверхность черненая, насажена на деревянную лакированную рукоятку
- Соединение защищено металлическим кольцевым клином
- Рукоять под головкой закреплена металлической втулкой и дополнительно резиновым защитным кольцом.
- Сделано в соответствии с GS и DIN 1041
- Для слесарей, плотников, механиков по забиванию гвоздей и работе в мастерских
Характеристики:
- Длина - 360 мм
- Технология изготовления - холоднокованый
- Масса - 1000 г
- Длина головы - 135 мм
- Материал головки - сталь
- Материал рукоятки - дерево
- Толщина головки - 36 мм
- Защита рукоятки - резиновое защитное кольцо, металлическая втулка
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1 кг |
| Довжина рукоятки | 324 мм |
| Довжина ударного бойка | 135 мм |
| Матеріал ручки | дерево |
| Матеріал ударного бойка | сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярний |
- Ціна: 420 ₴

