Перфоратор мережевий SDS+ YATO : P= 1100 Вт, J = 5 Дж. для свердл Ø≤ 32 мм, 3 свердла і 2 піки





Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ударная дрель SDS-plus YATO YT-82123 с высокоэффективным и долговечным электропневматическим механизмом (5 Дж, 5000 ударов в минуту) с консистентным охлаждением. Оказывает мощное воздействие при сверлении и долблении бетона и железобетона.
Характеристики:
- 2 функции: ударное сверление и долбление.
- Система замены сверл SDS-plus без инструментов
- Сцепление изготовлено из прочной стали, обеспечивающей превосходную защиту от перегрузок.
- Регулируемая на 360° дополнительная рукоятка
- устойчивый к повреждениям резиновый кабель длиной 3 м.
- Функции - долбление, сверление с ударом
- Тип держателя инструмента - SDS plus
- Мощность - 1100 Вт
- Оборот - 850 мин⁻¹
- Энергия удара - 5 Дж
- Частота хода - 5000 мин⁻¹
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Макс. диаметр сверления в бетоне - 32 мм
- Влияние - Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Размещение инструмента в держателе - Да
- Светодиодные индикаторы - Да
- Длина кабеля - 3 м
- Площадь поперечного сечения проводника - 2Gx1 мм²
- Тип изоляции кабеля - Х07РН-Ф
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 106,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 14,65 ± 1,5 / 12,77 ± 1,5 м/с²
- Масса - 5 кг
- Назанчение - бетон, натуральный и искусственный камень, мрамор
- Страна производитель - Польша
Содержимое упаковки:
- ударная дрель
- 3 сверла
- 2 долота
- специальная смазка для ручки
- практичный чемодан
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 5 кг |
| Довжина мережевого кабелю | 3 м |
| Максимальна кількість ударів | 5000 уд/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1100 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Довбання (удар) |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 32 мм |
| Додаткові функції | |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
- Ціна: 5 670 ₴

