Набір свердл по металу YATO: HSS 4241, Ø10-15 мм, L= 75/150 мм, до нержав. і конструкц. сталі, 5 шт


Наборы сверл по металлу YATO YT-44622.
Предназначен для профессионального использования: сверление высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали.
Сталь HSS 4241 обеспечивает сверление в несколько раз быстрее, устойчива к повреждениям и затуплению, сохраняя геометрию сверл.
Поперечное лезвие с раздельной точкой и углом при вершине 135° позволяет сверлить без предварительных надрезов, обеспечивая идеальное центрирование.
Быстро отводят тепло при сверлении твердых сталей, не вызывая пригорания сверл.
Более низкий коэффициент трения снижает прилипание стружки и опилок к сверлам
Общая длина: 150 мм
Рабочая длина: 75 мм
Ручка: 1/2" (у сверл до 12 мм соответственно меньше)
Упакованы в пластиковые коробки
Характеристики:
- Материал - HSS 4241
- Назначение - нержавеющая сталь, высокоуглеродистая сталь, холоднокатаная сталь, чугун
- Чистота поверхности - шлифованный, полированный
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Диаметр - 10, 11, 12, 13, 15 мм
- Общая длина - 150 мм
- Длина рабочей части - 75 мм
- Угол вершины сверла - 135˚
- Точка разделения - Да
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Діаметр | 10 мм |
| Призначення | По металу |
| Стан | Новий |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
| Тип | Свердло |
| Кут заточування | 135 град. |
| Довжина робочої частини | 75 мм |
| Загальна довжина | 150 мм |
| В наборі | 11 мм, 1.1 мм, 1.5 мм, 15 мм, 12 мм, 10 мм, 13 мм, 1.2 мм, 1.3 мм |
| Набір | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість в наборі | 5 ед |
- Ціна: 578 ₴

