Лопата совкова VIROK "ЄВРО" з держаком

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Предназначена для садовых работ. Имеет эргономичную форму, благодаря чему легка в использовании. Лезвие лопаты выполнено из стали высокого качества, что гарантирует высокую надежность и длительный срок работы.
Характеристики:
- Длина общая - 138 см
- Длина ручки - 100 см
- Ширина ручки - 4 см
- Длина лопаты - 38 см
- Ширина лопаты - 23,5 см
- Материал ручки - дерево
- Материал лопаты - окрашенный металл
- Странана производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Virok |
| Країна виробник | Польща |
| Довжина леза | 38 мм |
| Довжина рукоятки | 100 мм |
| Матеріал ручки | дерево |
| Стан | Новий |
| Тип лопати | Совкова |
| Ширина леза | 23.5 мм |
- Ціна: 760 ₴

