Порохотяг промисловий мережевий YATO : 1400 Вт, збірна ємність- 20 л





Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пылесос для мастерских YATO YT-85700 мощностью 1400 Вт и силой всасывания 18 кПа. Имеет бак емкостью 20 л. Пылесос оснащен телескопической антистатической трубкой. Он также имеет встроенную розетку, которая позволяет подключать электроинструменты. Обеспечивает работу по влажной и сухой работе. Его также можно использовать в качестве воздуходувки.
Характеристики:
- Тип работы - сухой, влажный, в мешке, без мешка
- Функции - воздуходувки
- Мощность - 1400 Вт
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Рабочий вакуум - 18 кПа
- Емкость бака - 20 л
- Тип фильтра - HEPA
- Регулирование мощности - да, 2-ступенчатый
- Розетка для электроинструментов - Да
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Длина кабеля - 4,5 м
- Максимальная нагрузка на розетку - 2000 Вт
- Класс электроизоляции - І
- Степень защиты - IPX4
- Масса - 4,2 кг
- Комплектация - пылесос, гибкий шланг, удлинительная трубка x2, узкий наконечник, широкий наконечник, фильтр x2, мешок.
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Об'єм пилозбірника | 20 л |
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Тип вихідного фільтра | HEPA фільтр тонкої очистки) |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип пилозбірника | Мішок |
| Тип пилососа | пилосос для сухого та вологого прибирання |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.2 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 4.5 м |
| Регулювання потужності всмоктування | Так |
| Розетка для підключення електроінструментів | Так |
| Колір корпусу | Червоний |
| Аксесуари | |
| Насадка для сухого та вологого прибирання підлоги | Так |
| Щілинна насадка | Так |
- Ціна: 5 985 ₴



