Сікатор до гілок FLO з посиленим опорним механізмом., l= 735 мм [12]
![Сікатор до гілок FLO з посиленим опорним механізмом., l= 735 мм [12], фото 1](https://images.prom.ua/5680879506_w911_h473_sikator-do-gilok.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Регулируемый секатор FLO 99112 позволяет эффективно срезать сухие ветки деревьев и кустарников средней толщины.
- лезвие изготовлено из марганцовистой стали (65 Mn), что обеспечивает высокую стойкость к истиранию.
- поверхность верхнего лезвия, покрытая слоем политетрафторэтилена (ПТФЭ), повышает комфорт работы.
- максимальный диаметр резки 35 мм
- вешалки на ручках
Характеристики:
- Длина - 735 мм
- Материал ручки - сталь, ПВХ
- Материал лезвия - сталь 65Мн
- Отделка лезвия - верхняя часть с покрытием из ПТФЭ
- Тип лезвия - наковальня
- Блокировка - НЕТ
- Максимальный диаметр резки - 45 мм
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Flo |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1.55 кг |
| Максимальний діаметр реза | 45 мм |
| Матеріал рукоятки | Пластмаса |
| Загальна довжина | 735 мм |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | Садові секатори |
| Форма леза | Вигнута |
| Додаткові функції | |
| Мішок насадка | Ні |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Телескопічна ручка | Ні |
- Ціна: 830 ₴

