Візок-платформа YATO 500х 300х 18 мм на 4 колесах Ø= 75 мм, навантаж.- 200 кг, h= 113 мм



Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Тележка-транспортная платформа YATO YT-37420, изготовленная из прочной плиты МДФ с четырьмя поворотными монолитными колесами из черного полипропилена. Диаметр колеса – 75 мм. Размеры платформы: длина 500 мм, ширина 300 мм, толщина 18 мм, высота на колесах 113 мм.
В платформе вырезано отверстие, облегчающее переноску. На доске имеются четыре противоскользящие наклейки. Грузоподъемность платформы 200 кг. Для перевозки небольших грузов, например, мебели, коробок, бытовой техники весом до 200 кг.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка - 200 кг
- Размер загрузочной пластины - 500х300мм
- Толщина - 18 мм
- Материал - МДФ
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Диаметр колеса - 75 мм
- Материал колеса - ПП
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Вантажопідйомність | 200 кг |
| Кількість бортів | 0 шт. |
| Кількість коліс | 4 шт. |
| Кількість коліс оснащених гальмом | 0 шт. |
| Кількість поворотних коліс | 0 шт. |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 113 мм |
| Розміри майданчика | |
| Висота майданчика | 8 мм |
| Довжина майданчика | 500 мм |
| Ширина майданчика | 300 мм |
- Ціна: 947 ₴

