Штатив тринога YATO телескоп (2 секціі) . кріплення 5/8", з штангою 70мм. H= 150-280 мм. алюмінієвий



Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Алюминиевый штатив YATO YT-30471 для устойчивого крепления оптических и измерительных приборов, таких как строительные лазеры, лазерные уровни, дальномеры, а также камер и других приборов с резьбовым соединением 5/8" или 1/4".
- минимальная высота: 150 мм
- максимальная высота: 280 мм
- ножки с 1 выдвижным сегментом, с резиновыми накладками
- удлинение головки с помощью рукоятки примерно на 70 мм
- винтовая фиксация
- крепление: резьбовой штифт 5/8" и адаптер 1/4"
- нейлоновый чехол
Характеристики:
- Высота - 150-280 мм
- Размер резьбы штатива - 1/4" (6.35 мм) 20UNC, 5/8" (15.9 мм) 18UNF
- Материал- алюминий
- Регулируемый - Да
- Регулируемая головка - НЕТ
- Крюк - НЕТ
- Страна производитель - Польша
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Конструкція | Трипод |
| Максимальна робоча висота | 280 мм |
| Матеріал | Алюміній |
| Мінімальна робоча висота | 150 мм |
| Область застосування | Для лазерних приладів |
| Різьба штатива | 1/4" |
| Стан | Новий |
| Тип затискача | Гвинт |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Сумка-чохол |
- Ціна: 798 ₴

