Штатив тринога YATO телескоп (3 секціі) . кріплення 5/8", з штангою 14 cм. H= 32-75 cм. алюмінієвий


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Алюминиевый штатив (тренога) YATO YT-30473 для устойчивого крепления оптических и измерительных приборов, таких как строительные лазеры, лазерные нивелиры, дальномеры, а также фотоаппаратов и других устройств с резьбовым соединением 5/8" или 1/4".
- ножки с двумя выдвижными сегментами, отделанными резиновыми ножками
- удлинитель головки с кривошипной ручкой ок. 140 мм.
- винтовая блокировка
- Монтаж: шпилька с резьбой 5/8 дюйма, адаптер 5/8 x 1/4 дюйма в комплекте.
- нейлоновый чехол
Характеристики:
- Высота - 320-750 мм
- Размер резьбы штатива - 1/4 дюйма (6,35 мм) 20UNC, 5/8 дюйма (15,9 мм) 18UNF
- Материал- алюминий
- Регулируемый - Да
- Регулируемая головка - НЕТ
- Крюк - НЕТ
- Страна производитель - Польша
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Конструкція | Трипод |
| Максимальна робоча висота | 750 мм |
| Матеріал | Алюміній |
| Мінімальна робоча висота | 320 мм |
| Область застосування | Для лазерних приладів |
| Різьба штатива | 5/8" |
| Стан | Новий |
| Тип затискача | Гвинт |
| Комплектація | |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип упаковки | Сумка-чохол |
- Ціна: 935 ₴

