Лампа проти комах LUND, від електр. мережі 230 В, 17 Вт, 340х 95х 290 мм




Инсектицидная лампа UVA LUND LD-67032 с электрошоковой сеткой для уничтожения таких насекомых, как комары, мошки, осы, моль и других. В устройстве используются мощные люминесцентные лампы с длиной волны 365 нм, рабочим радиусом 30 м2 и сроком службы 8000 ч. Отличается сильным и эффективным напряжением сети 2300 В.
ИСТОЧНИК СВЕТА:
- рабочий диапазон 30 м2 покроет помещения малого и среднего размера
- 2 люминесцентные лампы UV-A мощностью 6 Вт T5 BL с длительным сроком службы и очень хорошей эффективностью, привлекательны для летающих насекомых и безопасны для человека.
- сильный световой луч и видимость практически во всех направлениях, в том числе вверх
- УФ-волны длиной 365 нм лучше всего привлекают насекомых.
- люминесцентные лампы со сроком службы до 8000 часов прослужат даже несколько сезонов
- мощность устройства: 17 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц
- возможность приобретения люминесцентной лампы LUND 67054
КОНСТРУКЦИЯ И ОСОБЕННОСТИ:
- высокое ударное напряжение сетки: 230 В
- встроенный лоток для насекомых с возможностью быстрого извлечения и выливания содержимого
- возможность подвешивания или стояния
- металлическая цепь
- материал: металлическая сетка, обеспечивающая обзор, и АБС-пластик, характеризующийся очень высокой твердостью и устойчивый к царапинам, ударам, вмятинам и различным химическим веществам.
- Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
- размер продукта: 34 х 9,5 х 29 см (тонкая версия)
- шнур питания: 1 м
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСЕКТИЦИДНЫХ ЛАМП С СЕТКОЙ:
- УФ-А-свет привлекателен для летающих насекомых, он может приманить их к сети на расстоянии нескольких, а в некоторых моделях - даже нескольких метров.
- отсутствие выбросов экологически вредных веществ – химикатов и аэрозолей – обеспечивает безопасность для людей и животных
- продукт не выделяет вредных запахов
- большие люминесцентные лампы обеспечивают хорошую видимость УФ-А света
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАМПЫ 67032:
- выдвижной контейнер для насекомых
- отсутствие конструкции в верхней части обеспечивает лучшую видимость УФ-А света, чем в других моделях ламп.
- возможность замены лампы UVA на лампу Lund 67054.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- дома
- до школы
- сады, балконы, террасы (в бездождливые дни и ночи)
- рестораны
- магазины и пекарни
- офисы и т. д.
Наибольшую дальность действия и эффективность в ночное время имеют инсектицидные лампы, привлекающие насекомых с помощью УФ-лампы. Для достижения максимального результата размещайте лампу подальше от других источников света, как электрического, так и естественного. Ультрафиолетовый свет должен быть хорошо виден.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lund |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Призначення пастки/відлякувача | Від мух, Від молі, Від ос, Від літаючих комах, Від мошок, Від комарів |
| Площа дії | 30 кв.м |
| Споживана потужність | 17 Вт |
| Застосування | На відкритому повітрі або всередині приміщення |
| Принцип дії | Електричний |
| Робоча частота | 60 Гц |
| Тип | Пастка/знищувач комах |
| Тип живлення | Мережа 230 В |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 290 мм |
| Довжина | 340 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Ресурс лампи | 8000 годин |
- Ціна: 1 150 ₴

