Пальник газовий VIROK з різьбовий (7/16) з'єднанням.

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Горелка для газового баллона VIROK (44V196).
Характеристики:
- Вид - горелка
- Топливо - газ
- Пьезоподжиг - с пьезоподжигом
- Вес, г - 250
- Комплектация - горелка, упаковка
- Глубина, мм - 40
- Ширина, мм - 80
- Высота, мм - 200
- Страна-производитель - Китай
Горелка газовая туристическая PIEZO с резьбовым (7/16) соединением.
Простая, компактная, легкая и очень удобная в эксплуатации газовая горелка.
Наличие пьезоподжига и относительно простая конструкция обеспечивают данной модели высокую надежность и невысокую стоимость.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Virok |
| Вага | 0.25 кг |
| П'єзорозпалювання | Так |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Ціна: 273 ₴

