Шліфмашинка ексцентрикова від ел. мережі- 230 В STHOR, 430 Вт, стопа Ø= 125 мм [6]
![Шліфмашинка ексцентрикова від ел. мережі- 230 В STHOR, 430 Вт, стопа Ø= 125 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/6268780325_w302_h473_shlifmashinka-ekstsentrikova-vid.jpg)
![Шліфмашинка ексцентрикова від ел. мережі- 230 В STHOR, 430 Вт, стопа Ø= 125 мм [6], фото 2](https://images.prom.ua/6268780330_w291_h473_shlifmashinka-ekstsentrikova-vid.jpg)
![Шліфмашинка ексцентрикова від ел. мережі- 230 В STHOR, 430 Вт, стопа Ø= 125 мм [6], фото 3](https://images.prom.ua/6268780332_w291_h473_shlifmashinka-ekstsentrikova-vid.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Инструмент, предназначенный для сухой шлифовки и заглаживания деревянных поверхностей. Высокий комфорт использования устройства благодаря небольшому весу, компактному дизайну и переключателю с блокировкой для непрерывной работы. Вращательное движение и вращение улучшают качество обрабатываемой поверхности. Застежка-липучка позволяет быстро заменить бумагу. Плавное регулирование скорости вращения.
Комплектация:
- эксцентриковая шлифовальная машина
- шлифовальный диск 1 шт.
- мешок для сбора пыли
- руководство пользователя
- гарантийный талон
Характеристики:
- Мощность - 430 Вт
- Оборот - 6000-13000 мин⁻¹
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Диаметр дисков наждачной бумаги - 125 мм
- Электронно регулируемая скорость вращения - да
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 81,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 92,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 10,8 ± 1,5 м/с²
- Масса - 2,18 кг
- Назначение - краски, лаки, шпаклевки, дерево
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sthor |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 2.18 кг |
| Максимальна кількість обертів | 13000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 2300 Вт |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 2 363 ₴

